We're testing a new way to do online services. Visit beta.orlando.gov - use it and tell us what you think!

Directorio

Funcionarios MBE 

Janeiro R. Coulter
MBE/Gerente de la División Blueprint
janeiro.coulter@cityoforlando.net
407.246.2623

Kimberly Wyche
Asistente Administrativo del Gerente de la División
kimberly.wyche@cityoforlando.net
407.246.2623

Marya Collier
MBE/Gerente de Programas de la División Blueprint
marya.collier@cityoforlando.net
407.246.2802

Unidad de Certificación/Oficina de Empleo Blueprint

Gina E. Bernard
Funcionario de Certificación, III
gina.bernard@cityoforlando.net
407.246.2809

Paula Stanberry
Especialista en Colocación Laboral
paula.stanberry@cityoforlando.net
407.246.4492

Noemi Guilarte
Asistente de la Sala de Computación
noemi.guilarte@cityoforlando.net
407.246.4493

Anthea Francis
Especialista de las Instalaciones Blueprint
anthea.francis@cityoforlando.net
407.246.4490

Unidad de cumplimiento de contratos

Byron Raysor
MBE/Gerente de Proyectos de la División Blueprint
byron.raysor@cityoforlando.net
407.246.2896

Kay Hall
Investigador de Cumplimiento de Contratos, III
kay.hall@cityoforlando.net   
407.246.2408

Chisha Lewis
Investigador de Cumplimiento de Contratos, II
lachisha.lewis@cityoforlando.net
407.246.3296

Inglés